Марина

А украина правда великая и могучая?)))

Юлия

моё лицо когда говорят что украина великая

Илдар Ганеев

да ладно?? ? в войне против памятников....

Виктория Фёдорова

Великая и могучая. но очень хитрая и попрошаистая.

Roman Kaplya

особенно когда скачит, со своими украинцам.

Алексей Кондрашов

даже не смешно

Александр Ситнов

Правда. Даже помугучей Папуа-Новой Гвинеи

Полина Попова

Правда. Ты не знал? В тайге что ли живете...: (

Станислав Л

Великая ипучая .Больше других гейропейских стран .

Валерий Большаков

О, да!
Подобное ничтожество поискать еще.. .

Дмитрий Шашков

ага только разделеная увы на тех кто хочет мира, больных раком мозга и фашистких организаций.

Алсу Хакимьянова

Если кричат постоянно: Сала Украине и хероям сала. Это больше похоже на комплекс неполноценности....

Станислав

Не величе пидоРасии

Николай Коженцев

Всё величие, если оно было, Украина растратила с первыми выстрелами по мирному населению. Наличие мародёров и карателей только укрепляет это мнение. Факты убийства и удаление органов для продажи, вообще не возможно оценить положительно. Народ в целом пострадал весь как физически так и умственно. Одна только люстрация за это говорит. Как можно убрать весь аппарат руководства страной и посадить на их места недоумков на пример таких как министр обороны. Ведь это козёл в генеральских погонах, тупой и безграмотный.