Константин Гнездилов

Почему Кобзон - хороший еврей, а остальные подонки?

Алексей

Подонков можно по пальцам пересчитать, остальные нормальные люди. Почему надо выделять именно Кобзона?

Юл
Юлия

патамушта всем властям лижет ...Начиная с коммунистов

Екатерина

он уже о душе думает. остальные еще сравнительно молоды.

Ев
Евгений

Кобзон не когда не скрывал свое еврейство, Хазанов прогибался под власть еще и ноет теперь как его в СССР зажимали (забыв видимо. что свидетелей пол страны).

Елена

Подонки есть в любом народе. Но, к счастью, их меньше, чем хороших людей.

Анастасия

Да ладно Вам, Якубович тоже ничего)) . Всё дело в водке, они пьют водку и это делает их нормальными людьми.

Ир
Ира

Он Козырный Иврэй - а макар отстой жидовский)))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

кушает кошерную курицу