ОК
Ольга Король

Почему Кобзон не стесняется и не боится своей национальности, а остальные трясутся и прячутся?

Юр
Юрий

Главное не национальность, а ментальность.

Кирилл

Я не прячусь и не трясусь. Я татарин. Так что уже не только Кобзон

Алексей

он же не еврей а кобзон

Ayax

Почему Кобзон, почему не стесняется, почему "остальные" трясутся и зачем прячутся?
Это ваши наблюдения, вы нам их и объясните.

Дм
Дмитрий

Нет, не все. Давеча Лариса Долина смело призналась, что она чистокровная еврейка.

Виктор

Никто не прячет, правительство же не прячет.