Виктория Манухина

а почему хохлы прячут свои морды и создают анонимные аккаунты? ссут?

Посмотрите любой репортаж из украины, если происходит где-то гавно, они в масках, пишут гадости, так с липовых адресов. чего боятся? у них же перемога, силь и кит мяукает? очкуют сами себя? хохлы, к вам вопрос, незалезавшимся и "гордым",ворам и халявщикам.

Оксана

Придётся ехать в Россию погреться.