Лена Вечкилёва

Почему хохлы чертовы так яростно сопротивляются и не дают создать Норосию?

Ва
Вася

интересно.. кто эту "норосию" содержать будет...

Алик

Обамка не велит, дразнит русского мишку-хочет стать его завтраком....: -)

Инна

А почему в России не давали создать Ичкерию?

Ан
Анна

дак у парашников научили как мешать чечню создавать

Наталия

С потерей Крыма для НАТО, т. е. в первую очередь для США, и теперь с образованием Новоросии, становится всё меньше возможностей создать свои базы на границе с РФ. Это одна из многих причин.

Юл
Юля

Что им сказали то и делают, а некоторые уже и на принципе тронулись

Александр

Идиоты, или лучше сказать ослы.

Andrew

Им обидно что на месте несуществующей страны, возникает новое государство.

Оксана

Любой развал невыгоден самому разваливающемуся Государству.

Сергей

Ну кто же добровольно согласится на развал страны, этот позор войдет в историю-была единая Украина и не стало. За что свергли президента, чего добились ?

Ди
Дима

им просто в хаосе и гомне жить нравится..

Кристина

ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА САЛО С ПЕРЦЕМ

Holod

Прикинь от России тоже хочет выйти автономные округа. Кто же этого захочет, подумай немножко глубже