Никита Илюшенко

Почему хохлам дают жилье, работу, еду, а местным бомжам ничего ?

Евгений

Бомжам дают не только еду, медицинскую помощь, а так е предоставляют хостелы.

Екатерина

потому что они не достойны

Юлия

А бомжам ничего не надо

Са
Санёк

бомжам этого не надо

Максим

А чо бобжам им кроме бухалова ничего в жизни не надо-а людям нужна работа-что б семьи прокормить

Ал
Алексей

Хохлы герои нашего времени. скоро в Рашке майданить начнут.

Дм
Дмитрий

У местных бомжей и так была возможность не пробухивать жильё, а на работу устраиваться.

Светлана

Так и не бомжам тоже не дают.