Ра
Рафаэль

Почему хохлы прячут свои рожы когда восхваляют Хохлостан ?

Вера

Потому что остатки совести, заложенные у них в детстве, не позволяют быть такими, о каких говорят : "Ты ему хоть ссы в глаза, а он тебе : "Божая роса... "!" . Что сегодня хорошего на Украине, если даже не брать в расчёт Донбасс?

Да
Даша

Стеснены скромностью ценников на лбу..

Johnny

Потому, что преступники, то есть мародёры и убийцы. И прекрасно знают об этом.

Рамай

Они все преступники.

Анюта

а ты чего прячешься?

Эл
Элхан

есть за что бояться!!!