Ксюнечка Серегина

я начинаю ПРЕЗИРАТЬ основную часть своих соотеч. но вынужден терпеть! а как вы справляетесь??? ( даже рожи прячут )

Ксюша

видимо мордой не вышли..не?

Ан
Антон

на вашей фотографии я увидел две собачьи рожи. одна по умней, которая по ниже и потупее которая по выше.

Алексей

Долго искала.. РОЖУ (выражение Ваше) на аватаре.. Собака видна хорошо.. Ваша... не видна.. 🙂 Мне пофиг, как лично Вы ко мне относитесь.

Андрей

невезучий мы народ...Жаль нас.

Михаил

за что и кого, надо вопрос раскрыть

Сл
Слава

Даже древние греки увековечили в мраморе унылую фразу -"Худших всегда большинство".
Изгонялись знаменитые философы,типа Аристотеля, по решению суда отравлен Сократ... Фермопилы почему то защищали только 300 спартанцев

Ainura

Ну вот мне как-то уютнее от того, что Вы меня презираете не видя моей рожи и даже имени не зная. Как-бы и не меня вовсе. А то много вас тут таких, презиральцев, и что, каждому рожу казать?
Собака-то ваша? А какашки за ней убираете? Большая, в наморднике гуляете и на строгом поводке?

Ал
Алена

А я уже давно не испытываю любви к соотечественникам.
Но вот что интересно. Осенью 99-го года я начал своё участите в контртеррористической операции в Чечне и представлял, что я защищаю свой любимый народ от исламского терроризма.
Прошло всего дюжина лет и я уже не хочу защищать людей, которые меня окружают.

И от этого народа я даже рожу прячу.