Olga Zala (Соловьева)

Санкции начинают действовать, Россия вынуждена отвести войска.

РУУУУУБЛЮ ПИЗДА БЛЯЯЯЯЯЯТЬ АХАХХАХА ПИЗДАААААААААА ЭТА ПАБЕДА БЛЯТЬ АХАХХАХА ПААААААБЕЕЕЕЕДА!!! 11 СОСАТЬ ХУЙЛО!! 1 СОСАТЬ СОСАТЬ!!! 1 ХУЙЛОВЦЫ - ХУИСОСЫ!! 1 МИНЕТЧИКИ ХУЕВЫ АНАНИСТЫ ПИДАРАСЫ!! 1 ВСЯ РОССИЯ ЭТО ГАВНО!! 1 ГАААААААВНО!! 1

Ди
Диана

Летние учения закончились.

Яш
Яшка

Откуда увели? А куда их приводили?? ?

Ak
Akosia

внатуре

Да
Дарья

Путин завершил летний цикл учений.. . Скоро начнет зимний :)))

Александр

так учения в Ростове закончились пора войскам на зимние квартиры