Александр Фатюхин

Россию погубит не санкции, а пьяный снегоуборщик?

Са
Сашка

Снегоуборщик был трезв, а пилота еще не проверяли.

Галина

Докажи

А сам пилот то трезвый был? Вот в чем вопрос. В такую погоду вылетать на аэроплане ...Взлетал и трактор не заметил ...нда

Да ...а снегопад конечно Путин лично устроил

Лёнушка

Пока суд не признал его вину я предлагаю вам заткнутся!

Ma
Maks

Пьяный украинский снегоуборщик если быть точнее.

Дмитрий

очень непростая ситуация

Вл
Владимир

Как говорится, не рой другому яму - сам туда попадешь. Обамка, по всей видимости, не понимает.

Ольга

а деспетчер тоже где был, спал что ли

Танюша

Все на водку не спишешь...

Ксю

Умники погубят, которые плевали на все правила, потому что у них свои правила.

Ал
Александр

весь мир не сахар и всегда было и будет человеческий фактор

Яна

Ха! Пока что от пьяного снегоуборочника пострадали совсем не русские, и это радует.. . Больше снегоуборщиков - пьяных и малоадекватных!

Эльдар

Не факт, что пьяный, но снегоуборщик...

Ма
Марал

А он был пьяный? Хватит тролить. Вспомни как разбился испанский скоростной поезд - от машиниста Спиди-гонщика!