Наиля Григорьева

Зачем пьяные россияне на снегоуборщике таранят самолеты?

Азиз Бойбобоев

а по приколу. .иногда так скучно на работе. .особенно когда классовоё сознание просыпается. .
...одним Фальконом больше, одним меньше, какая разница. . зато на душе такая радость. . .
у каждой профессии свои привилегии. .
(2 пива - это пьяные ?)

Ольга Ерискина

повторить подвиг деда. на таран!

Нина Смирнова

Это всё подстроил Обама, он известный интриган...

Андрей Савин

это конкретный заказ на убийство

Ольга Москвитина

А Сергеи все двоеженцы- бебебе

Андрей Михеев

Какие правители такой и народ

Се
Сергей

Бравада

Андрей Рыбин

А зачем америкосы под наркотой с топором носятся и людей убивают.

Абрам Бульбаш

Наверное, потому же, почему пьяные американцы таранят небоскребы... .