Роман Фамилия

Пьяные дебоши в самолетах..?, -вот, в СССР подоное бы не произошло?!

Айжан Тыныбаева

Нет, конечно. После первой же стычки в каждый самолет сели бы "люди в штатском" и успокоили бы бедолагу - "спецназовца"....Приголубили...

Маргорита Вайнер

Происходило. Как-то везли сменный экипаж рыболовов с Кубы на Ил-62.Так они напились и разделилиь. Половина ушла вперёд, другая в хвост. И пытались создать качку. Пришлось сажать в Исландии.

Екатерина Краева

Наверное, были, но только как единичные случаи и как исключения. Раньше просто было бы стыдно так себя вести.... Все-таки какая-то духовность и нравственность присутствовали.
А теперь всякое быдло пальцы веером ставит, пуп земли якобы....

Ильфак Асадуллин

самолетов мало было-вот и дебошей меньшеhttp://kavpolit.com/v-2013-godu-kavkaz-budet-prioritetom-tureckoj-politiki/

Елена Прорубникова

Вы-бы о них просто-бы не узнали. Как и о многом другом.

Константин Ключкин

Такое вообще только в России происходит...

Руслан Софинский

да. с воспитанием проблемы

Александр Лозинский

Конечно нет.. в СССР и самолеты не летали и водки не было...