Люба Griceнко

что там произошло с самолетом ?

это фсб так уже убирает неугодных ?
как то мало верится что самолет за что то зацепился, помнится что и правительство Польши когда то ну ой как невнимательно приземлялось, тоже как бы случайно самолет рухнул ?

Надя

Всё. Задолбало. Куда я лезу с логикой там какой-то? Диагноз сразу.

Сергей

а как ты хотел - так и нужно жестко правильно быстро и без глупых уток

Вероника

Ты, пидорас, сначала представься-как человек. Потом задавай вопросы. Ты меня понял, чмо?
,,,,Серый104 года

Александр

Яндекс в помощь. Или Гугл.

Вл
Владимир

раздолбайство
однако пьяный водитель чистящей машины по словам родственников спиртное не употреблял вообще.. .
есть над чем задуматься, Ватсон!