Jackk

Тушь из MH17, банковские карты из самолета польского президента. Интересно, что утащат из самолета главы Total?

Фаррахов

не успеют собаки самолет был маленький и взорвался все трофеи сгорели.

Сергей

на то и щука чтоб карась не дремал

Ольга

ролекс золотой как минимум)))

Sergey

3,14здеть команды не было.
И тушь, и банковские карты давно развенчали как фэйк, и только ты один опять брешешь.

Кр
Кристина

Не суди по себе! Про фейки больше не псакай, не пролезет.

Ольга

Как пересеклись Боинг упавший на Украину, и ТУ154 упавший в России?