Эмма Шлотгауэр

Вы поддерживаете мысли главы адм. президента В. Володина, выраженные на Валдае ?

Альтернативы Владимиру Путину в России нет и быть не может. К такому
выводу пришли участники очередного заседания международного клуба
Валдай. Среди них – высокопоставленные лица из окружения президента. Нет
Путина – нет России сегодня. Так определил роль президента в нынешних
условиях первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Он
пояснил, что с точки зрения россиян все нынешние атаки на Путина – это
атаки на всю Россию.

И вот вам для сравнения :-
Исполняется 80 лет с того дня, когда на партейтаге (съезде нацистской
партии) заместитель Гитлера по партии Рудольф Гесс произнес: Die Partei
ist Hitler; Deutscland ist Hitler; Hitler ist Deutschland ( Партия - это
Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия) .

Дмитрий

желаю вам Гитлера еще раз

Са
Савченко

не расстраивайся, иуда.. кончилось твоё время

Александр

савик шустерис говорит тоже самое
и это просто отлично

На
Настя

А я и не знал, что у Володина есть мысли.. . )))

Дмитрий

Не поддерживаю. В России достаточно достойных людей.

Кс
Ксюша

та ваще уже крыша поехала

Диана

Вот уж лизнул, так лизнул! Теперь повысят, вероятно....

Сергей

Хм, а мысли надо поддерживать? Они типа могут упасть: )
Неполживец, самому ныть и скулить не надоело?

Ди
Диана

Есть альтернатива
Они все у него работают.

К примеру Медведев или сам Володин

Ну реально нельзя же быть альтернативой ходя на митинги