Анна Манжос

Володин, первый зам. главы администрации президента, заявил на закрытой встрече с участниками международного

дискуссионного клуба «Валдай» : "есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России“, http://news.rambler.ru/27533692/ Вот и вздрагиваю теперь. Как же была Россия тысячу лет до Путина, и не дай бог, она на самом деле канет в лету без него. Я, конечно, желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и долгих лет жизни, но не как президенту, а как человеку. А персонифицированная связка президент - Россия может привести к массовой истерии, если, не дай бог, Путин заболеет или уйдет в отставку. Или я не прав?

Женя Абрамова

Глупость какая то, он всего лишь политик, занимающийся разворовыванием эрэфии, всё остальное делает контора. С ним, без него эрэфия всё равно останется на своём месте.

Лара Гусейнова

Так считает Володин. Не думаю, что кто-то воспринимает его фразу не скривясь в душе, если он в здравом уме. И это по обе стороны границы.

Юрий Бабкин

пример сильного политика -Белоруссия. пример уродов-Кучма, Порошенко,

Vitalii Akulov

Это на данный момент так.