Мо
Мохнатик

Если президент "примет" другую религию, то вы будете его поддерживать?

Flower

а Вы, что ж, всерьёз полагаете, что он - православный????)))))

Ра
Раяз

Я даже рад буду, если мою веру примет)))

Marishka

Нет, пусть лучше станет атеистом.

Rycik

Религия президента - дело лично президента. Мне пофиг, во что он верит, мне интересно, что он делает.

Ви
Виталий

Президент такой же гражданин РФ, как все. Он имеет право на свободу вероисповедания. Пусть верит во что хочет.

Св
Светлана

если только вместе со шкуркой, ему отрежут часть мозга...