Ceргей М.

Други мои во проекте! Не будете ли Вы против? (см. унутре)

Если я поздравлю Вас с замечательным событием.
55 лет назад, 15 октября 1959 года был ликвидирован упырь, носивший имя "Степан Бандера"!

Избавитель рода человеческого от этой гнида - Богдан Николаевич Сташинский награжден орденом Красного знамени!

Ура товарища

Sergei

надо было прах то развеять

Ольга

Надо в Киеве ему памятников наставить! Уже и пьедесталы освободили!

Св
Светлана

Поздравиь с убийством? Ну Вы даёте.

Та
Татьяна

Киев, Одеса, Харьков - вчера были красно-черные. Бандера победил.