Оксаночка Шоколадка

какая религия поддерживается в России на государственном уровне?

Андрей Акимов

Любая у нас отделена от государства. По Конституции все религии равны и граждане имеют свободу совести.

Ирина Котлыбулатова

Мусульманство. Кадыров сказал, что деньги Чечне дает аллах

Ruslan Menshov

Россия-светское государство. И по этому нет одной главной религии. Все равны.

Оля Ковалёва

Та, которая сотрудничает с государством.

Дмитрий Кузькин

никакая на государственном уровне идут переговоры с представителями каждой и сотрудничество.

Евгений Зарубин

ТЕОКРАТИЯ.. . так думаю

Елена Орлова

эта и поддерживается.

Сергей Киркин

Религия почитания начальника (шефа, пахана, бугра, старшого-на Ваш выбор)

Катерина Комарова

В каждой есть свои агенты.

Марат

Ислам.