Мария

Почему сейчас в России идут гонения на Родную Веру, и всячески поддерживаются аврамические религии.

Алексей Леонов

Забыли--что есть Родная вера
ее уничтожали веками, поэтому НЕ СЕЙЧАС

сейчас, наоборот

Иван Платаный

верой занимаются больные люди, нормальным на это на все - начхать. а уж в сортах дерьма - простите, разбираться не хочу.

Студент Академии

Это у вас в голове милейший идут гонения левое полушарие на правое гонит, или на оборот.

Максим Траченко

Родная вера - это какая? Приносить в жертву Перуну первых христиан и пить их кровь?

Витя Лобенков

а напомни родную веру

Екатерина Сайганова

Гонений ни на какую религию нет так что не трепись

Герман Иванин

Потому что, те кто призван её прославлять превратили в бизнес и сами верить перестали.

Светлана Корнишова

слыш, ты авраам, ты сам то понимаешь че тыкаешь?