Vitalii Akulov

Украина негодует из-за Пореченкова, почему тогда в России нет гонений, например, на Зеленского?

Александр Крылов

Россия не только не преследует комика зеленского за высказывания фашистского характера в свой адрес, более того, он почему-то именно в России, а не на своей исторической родине, например, спасается от смертельных объятий укропы. Правильно говорится: русофобия лечится!

Евгений Терешонков

Полноте, не насрать ли нам на что Украина негодует ?

Дмитрий Елаков

Если бы не было, ты бы о нём не знал вообще.

Дмитрий Стамболи

Потому что в России много дебилов но на Украину им всем насрать

Н*
Надя *

Потому, что Зеленский выступает у себя на Родине и не пересекает незаконно чужие границы.

Гена

Сравнили нечто с пальцем...

Кирилл Красноруженко

а нам на Зеленского насрать.

Галина Лебедева

А Зеленский не стрелял в россиян из пулемета. А вот Пореченков стрелял в украинцев и делал это, как видно в ролике, с удовольствием.

Александр Галашкин

Да нас рать на твоего Пореченкова. Украине больше думать не о чем, только о каком то актеришке.

Александр Карпухин

Зеленский - еврей.

Дониер Зияев

А что есть видео где Зеленский стреляет в россиян?)))

Нина Котахова

Потому что зеленский не приперся незаконно в роиссю и не стал стрелять из пулемета в роисских недовояк. верно?