Сергей Сергеевич

Почему пиндосы Украины и России наехали на Пореченкова. Ведь он пульнул с пулемета по фашистким гаденышам а не по

мирным жителям. Президент Украины гордиться сыном который убивал мирное население Донбасса и как бы все нормально. А российский артист пульнул в строну карателей на камеру и уже враг человечества.
Сын Порошенко командует артиллеристами на Донбассе
19 сентября 2014 | 17:02
Сын Петра Порошенко на данный момент командует артиллерийским подразделением в зоне АТО на Донбассе, сообщил президент Украины в интервью СNN."Мы, украинцы, готовы сражаться с опасностью, агрессором. И это не просто слова - мой сын там. Он отправился туда добровольно… Он командует артиллерийским подразделением", - сказал Порошенко.

Наталия Давиденко

так поэтому и наехали, что по гадёнышам

Андрей Невструев

Миха - наш мужик. пусть бесятся как хотят....

Сергей Горохов

Миха молодец !

Тамик Валиев

за то теперь у него какая тайная гордость будет, что он убил человека!
простолюдину то слабо!
не ему судить и не тебе, кто есть кто и кого можно убивать. в другой раз прицел может быть на тебе.

Алексей Грай

сын Порошенко Родину защищает, а Пореченков - гнида, которая приехала в чужую страну пострелять людей

Алексей Малеев

ату его ату !!!

Ольгп Сланко

ничего не хотят.... им просто уже нечем крыть

Екатерина

пиндосы - это амеры. пиндосов России не существует.

Мария Черных

Да.. без комметов