Мухаммаджон Бахриев

Существует мнение, что события в Украине пиндосы устроили для дестабилизации России?

А не глубже ли причина? Может пиндосрану нужен хаос совсем не в России. Может им нужно ослабить своего главного конкурента в мире- Европу. Вызвать хаос, надавив на самое слабое место европы, на всеразрушаюший национализм. Ведь европейцам сейчас совершенно понятно: национализм приветствуется, причем их же правительствами. А то, что возникла конфронтация с Россией, так это потому, что что-то пошло не по вашингтонскому сценарию.

Сергей Михайлов

Да ты гений, нобелевская твоя, готовь карманы.

Алексей Никуля

И Крым пиндосы вам подсунули, не так ли?

Алексей Ершов

Что же путлер ТАК подыграл им вооруженным нападением пидоРасии на Украину ?

Юл
Юлия

Во Львове завтра для экономии газа отключат отоплениеВо Львове 4 ноября приостановят подачу тепла в жилые дома. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета. Отмечается, что такое решение связано с повышением температуры воздуха. «Приостановление подачи отопления позволит нам избежать нерационального потребления газа, а следовательно, экономить газ, и соответственно, средства наших потребителей. Ведь с 1 июля 2014 выросли тарифы на тепло» , – заявили в горсовете Львова.

Рустам Галимов

а что такое Европа? - карманный зверек, который и так находится в полном подчинении США. А вот то, что США копают под Китай - больше похоже на правду.

Evgenia Gronina

По другому мнению, пиндосы совместно с европой окапываются вокруг России. Была Грузия, Абхазия, в Украинскую революцию они же вложили огромные бабки, что бы в Крыму поставить свои натовские лодки. Когда поняли, что Крым им обломался, вот они и бесятся теперь. А вообще бабка Ванга сказала, что 44 президент США будет черным и последним. Про то, что черный она угадала, будем смотреть что со второй частью высказывания будет.

Светочка Лебедева

если есть мнение, значит до истины добраться не возможно. а европа это союзник штатов, америке нужна богатая, стабильная европа, с нищетой никто торговать не будет