Сергей Данченко

Ваше мнение, когда наступил тот момент (событие), после которого Украина уже никогда не вернется в сферу влияния россии?

Елена )))

когда россия отжала крым

Вадим Ванхельсен

Не наступил он и не наступит. Украина никогда не была вне сферы влияния России, кроме 23 лет незалэжности. К чему это привело - видно: страна стала "страной 404". Пора вернуть все на круги своя.

Татьяна Божок

Наверное, когда Украина перестанет существовать как государство

Роман Любимов

Никогда. Без России вы стадо холопов. Быдло загонят в стойло и будет как было.

Алёна Свиридова

Украина ни куда не денется от влияния России, как и всё в мире. Земля маленький шарик, чтоб не ощущать влияния даже маленького народа.

Екатерина Никитина

Ну что за бред?
Кто вам там о ВЛИЯНИИ внушил?

Россия после распада СССР оказалась в ситуации, когда КИЕВ ТРЕБОВАЛ С НЕЁ ДАНЬ, за Севастополь и поддержку ВПК, чесс слово. . .

На хитромудрых Кравчука, Кучму можно было как то влиять? Это они качали права выбивая преференции, не наоборот.

Или на Ющенко кто-то влиял? О да, счас скажите что на Януковича.. . да если бы его поддерживали, майдан разогнали бы русские танки.

А вот теперь дааа, теперь ни Россия не пойдёт на уступки, ни жадные европейцы. Так что радуйтесь=) никто помогать или создавать благоприятсвующие условия НЕ БУДЕТ.

Наоборот, будут ЗАЖИМАТЬ через МВФ.

Ег
Егор

такой момент уже наступил похоже. никогда отношения не будут прежними уж слишком много крови пролилось.

Ив
Иван

Крым - вот этот момент.

Анна Самохвалова

Момент невозврата уже прошел, нам теперь Украина нах не нужна, пусть америкосам очко вылизывают за печеньки...

As
Astralbody

Безусловно, это захват Крыма и завершила нескончаемая война на Ю-В Украины.

Дмитрий Квасников

Вчера. Если малолетние девчушки на Украине потрясают топором с ножиком и хрипят : "Смерть москалям", - на что можно надеяться в дальнейшем? Только на то, что они будут истреблены физически!

Дмитрий Листопад

Это событие может не произойти, - не то, что годы, но и даже столетия.
Пока существует Россия как государство - такого события ни когда не произойдет!

Людочка Гончаренко

после строительства забора!

Otto Khatamov

Вы бы немножечко нас просветили насчет "Антареса" Его, часом, не с Амазонки запускали?

Марианна Смирнова

Когда на украине 3 дня будет - 8 - вот тогда и настанет тот сладкий момент)))

Ольга Дудова

Процесс пошёл, народ сделал выбор, проголосовав за партии с европейским вектором .

Надежда Дронова

Уже весной наступил тот момент.

Мринок

Если Америка кинет окончательно, вернется с протянутой рукой.

Ss
Sssss

Учитывая, что Украина всегда была под чьим-то влиянием, то тогда, когда она окажется в зоне влияния антироссийских сил.

Виктор Карена

ессли луна на землю упадет или сонце потухнет ну или в черную дыру улитим а когда ето случится сказать не могу

Марина Броило

Штатовская сфера влияния опасна. Там халявщиков недолюбливают.

Саша Кириенко

этого не может быть, так как сферы производства ещё в СССР связали

Светик Егорова

Когда улетит на Марс!
Хотя.. .

И там - достанем!

Залина

Выборы состоялись, все признали, Рубикон перейден.

Ольга Есенина

наступиЛ? наступит, когда западная отделится и перестанет гадить.

Andrey Shishov

Двадцать три года назад Вукраина отделилась и мы очень надеемся, что больше никогда эти нахлебники не сядут на нашу российскую шею. Ваша Вукраина россиянам на Хэ не нужна, оставьте нас в покое, бездельники. Не стоит выдавать желаемое за действительное, ДОСВИДОС.

Aston Martin

В сфере влияния она будет всегда. Хочешь или не хочешь - пофиг.