Анастасия

Сделает ли Навальный "Новогодний подарок" Путину? Вернется ли в Россию еще в этом году? Ваше мнение

Мария Баркова

Мое мнение не играет роли. Сам Навальный заявил, что востанавливаться ему еще месяцев восемь, так что к Новому Году не вернется.

Александр Белавин

ну.. это зависит от немцев: он запросил разрешени остаться в германии.. Если не разрешат, придется возвращаться. хотя я думаю, навальный и путин - игроки несовместимых уровней.. и с ним разберутся кто надо и без президента.

Оксана Цуркан

В этом нет необходимости. Для начала мне необходимо полностью реабилитироваться ибо предстоит много работать. Когда режим в рф падет, не пройдет и полгода, я немедленно вернусь чтобы руководить как великой Ленин, проводить реформы, которые от меня ждут избиратели в рф а это:
- улучшение отношений с ЕС и НАТО
- немедленный возврат Крыма без каких либо условий
- политические реформы - переход к парламентской форме правления с щирокими политическими и экономическими полномочиями регионов
Все вышеизложенное позволит выбить почву из-под ног пригоженских тролей, ведь москва перестанет быть богатейшим регионом рф, они все поедут осваивать дальневосточный гектар, кормить гнус по закону Яровой. Хабаровск наконец сможет вернуть Фургала и вообще никто не уйдет обиженным. Люди получат реформы в эпоху перемен в окончание мирового кризиса, наступит долгожданная "оттепель"

Дмитрий Ткачёв

Нет! Навального ждёт в России уголовное дело !

Екатерина Шальнова

Вы что, ничего не видите? Совсем ничего? нет разницы между Путиным, и Навальным. присмотритесь!!! Это игра.

Erkin Avazov

может попросить политического убежища

Кристина Остроух

Навального у Путина Германия купила.
Путину теперь нужно нового сотрудника искать, который бы канализировал протестные настроения в никуда.

Рустам Рустам

Неее, шибко нагадил, до сих пор выгребают

Светлана

Увы не вернётся