Руслан Софинский

граждане Украины ваше мнение по дальнейшему развитию событий? дети могут не отвечать

Ев
Евгения

Украинская армия атакует по террористам и сепаратистам со всех сторон, применив весь имеющийся арсенал оружия. Погибнет очень много людей. А дальше, возможно, начнется открытая полномасштабная война, в которую будут затянуты многие страны.

Алексей Аверкин

Восстановление экономики и армии, потом полномасштабная АТО и полный разгром террористов. Возвращение Крыма, по решению международных судов и ООН.

Анна Ясинская

скорее всего сепаратистов задушат и к сожалению пострадают мирные люди, и будет все как раньше, коломойские всякие будут грабить хохлов дальше, собственно как и до майдана и всех этих событий