НЕ
Наталья Епанчинцева

Перспективы развития событий на бывшей Украине?

Мы так серьезно относимся к это возне с укропами.... да хохлы просто насекомые обезумевшие в своей опизденелости.... еще воспринимать их как что то разумное ))))) Вы что? они себя похоронили уже после майдана и как люди и как нация и как государство.... осталось только додавить до логического конца ...ДНР и ЛНР отойдет к России а остальная часть кое как распавшись может что то и останется, но для мирного существования по любому придется притухнуть фашизму, нацикам, бандерлогам.

Сергей Катанцев-Черкесский

украйна съежится до размеров Галиции,
а в этом заповеднике напуганных идитов укропы будут тужиться, надувая щеки, изображая панов

Антон Соболев

перспектива стандартная - признание независимости ДНР и ЛНР, чтобы оставить их буферной зоной

Bekzat Mekeev

Не все так просто. Был Янек. Всех достал. Были американцы которые дождались этой ситуации и были украинские националисты которых США воспитывали 20 лет. Дальше Майдан. Переворот с помощью националистов и при поддержке населения. Далее запрет националистами русского языка (американцы прошляпили такой поворот) В итоге, Русский Мир на Украине почуствовал для себя опасность и поспешил спастись. Крым благополучно, при поддержке России, успел уйти от геноцида несогласных со свидомыми, и Донбасс (исконно русские земли) в надежде на российскую помощь заявил о своем несогласии с новой киевской властью. Американцы, потеряв возможность изгнать российскую военную базу из Крыма и вместо нее поставить свою подтолкнули Киев к гражданской войне. Война в Европе нужна только США. Внешние войны это путь обогащения американской экономики.

Er Er

Ещё 2 года назад в Украине предсказали
http://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0