Lacoste Xz

Самый плохой вариант развития событий на Украине-это какой?

Fadeeva Natalia

а там сейчас любой вариант- КРИВОЙ
и будут недовольные
это стадо только сильная нищета образумит..

Наталья Соколова

что Украина войдет в ЕС

Юлия

Ядерный удар.

Роман Манышев

Существующий!

Светлана Николаева

обойдемся без самых плохих ))

Мухаббат Насырова

Зомби-апокалипсис, наверное.

Артур Нагай

представитель стада это ты, хозяин дал установку, и блеешь хйню

Ал
Александра

а что бывает хуже? по моему некуда..

Алексей Поляруш

Это гражданская война и она, к сожалению, продолжается... а еще хуже если начнется мировая война, а она уже начинается....

Ирина П

Вечная долговая яма...

Катя Тимофеева

Третья мировая, то что хочет США, быть в сторонке, а потом подмять мир.

Прихожанин Церкви

Уничтожение всех домов и людей Донбасса, превращение земель Донбасса в безжизненную пустыню путем добычи сланцевого газа.

Или как альтернатива отделение ДНР от Украины - что тоже не хорошо.

Den

Да, я тоже думаю 3 мировая