Нурзат Алымкулова

Какие варианты развития событий, связанных с автомобилем?

Допустим, я должен фирме "Х" определенную сумму. Купил в кредит автомобиль. Соответственно, автомобиль в залоге у банка. Фирма "Х" подает на меня в арбитраж о взыскании суммы долга. Какие варианты развития событий, связанных с автомобилем?

Дмитрий Разумов

Я как юрист фирмы Х, через некоторое время, когда вы погасите большую часть кредита. заключу с банком договор цессии. А потом подам в арбитраж иск об изменении порядка выплаты долга и заберу автомобиль.

Илья Горинов

с авто то ниче, он не твой поэтому взыскать его нельзя! и продать его нельзя пока полностью не выплатишь! он же банку принадлжит, просто взыскание будет что нибудь с квартирой связаны=) и лично твоим имуществом!

а вот кредит выплатишь тогда и машинку забрать могут!

получаются они могут, подождать когда ты выкупишь машину а потом сразу забрать ее!