Оксана

Сталоне можно, Швацнегеру можно, а почему Пореченкову нельзя?

Юлия Зверева

А потому что Пореченков круче. чем Шварценегер и Сталлоне, вместе взятые))

Georg

Потому что Пореченков не американец, да еще Поддубного сыграл не так, как хотелось бы укрофашистам

Алексей Гаситашвили

Тому что он рузкий

El
Elya

санкции

Ир
Ира

В какой стране они это делали?

Кабанов Сергей

Даже змею Горынычу можно!! ! Сууукиии...

Оксана Харитонова

Он же не имеет гражданства пиндосии.

Анастасия Кулеева

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Ол
Олег

Пореченкову лучше вообще не сниматься. Не его это, не актёр он.

Ирина Карева

В живых людей стрелять прикрываясь надписью ПРЕССА?

Кристина Валевач

А кто такой Пореченков? Актёришко сериальный, возомнивший себя звездой, да и то кацапской. Нашел с кем сравнивать, всё равно что хрен с пальцем.