Стася Иванова

Помогут ли новой Украине - гонения на РПЦ и убийства священников?

Дмитрий Кузнецов

Без русских Украина рухнет.

Гриша

Уже вряд ли. Впрочем какое мне дело до Украины. Пусть что хотят, то и делают. Людей конечно жалко . но чужая страна. чужие порядки. Могут скакать, могут не скакать. Это их личная проблема.

Максим Калашник

После этого Бог от них точно отвернется. И тогда - полный ппц !

Александр Серенко

да! надо жестко и чётко уничтожать все подобное и те кто кормиться с рук кремля