Елена Елисеева

РПЦ нашла себе новое занятие?

Русская православная церковь в этом году планирует в ряде регионов страны начать реализацию программы по системной адаптации мигрантов. Программа разработана совместно с ФМС России, среди «пилотных» городов — Ставрополь, Пятигорск, Хабаровск, Краснодар и Ростов-на-Дону, сообщил в понедельник ответственный секретарь совместной комиссии РПЦ и ФМС России Максим Паршин.

К ЧЕМУ АДАПТИРУЮТ?
КУЮТ НОВУЮ ПАСТВУ?

Гундяев научит их молиться Момоне?

Сергей Алексеенцев

Ну нашла. И что?

Анна Мурашова

Саид, тебе каким боком русское православие в русской стране?

Инна Зудина

нормально, это было во все века и так должно быть

Евгения

ничего личного, просто бизнес.

НЕ
Надежда Егорова

Беспокоишься что ваххабитам мигрантов не отдают ?

Макс Цорионов

конечно.. а ты как думал. . сколько миллионов ходят и молятся Бог знает кому..

Андрей Воробьев

Всё правильно, вырываем из лап ваххабитов.

Сергей Плохов

Денежки очень хочут длинногривые....