..........aselya Akirova........

Не кажется ли вам подозрительным, что как только нашли лекарство от Эболы, тут же появилась новая смертельная болезнь+++

А что, отличный фармацевтич. бизнес- государства миллионы долларов/евро выделяют на поиск вакцины- хочешь-не хочешь наживёшься на таких деньжищах.
Схема: создаётся в лабораторных условиях новый вирус и сразу же вакцина к нему. Следующий этап- некая приближённая группа людей осознанно заражает определённую часть населения Африки этим искусственным вирусом.... и поехало. "Новый смертельный вирус- угроза человечеству! " нехилый такой бизнес, ага?? ?

Кстати, а почему, интересно, что ни болезнь, так из Африки? Почему не из АВСТРАЛИИ, где климат более влажный и тропический, то есть любой вирус мечтает поселиться на ПМЖ именно в Австралии.... или в Тайланде, где антисанитария полнейшая? именно Африка почему-то.. Подозрительно ведь всё это.. .

Заметьте, еще 10 лет назад человечество болело в основном ОРЗ и гриппом, а потом началось- свинячий, птичий.... теперь вот после Эболы какая-то Чингука.

Так что, по логике, либо специально заражают бедных негров, либо просто раздувают обычную простуду до немыслимых размеров. Ради получения такого куша можно и пожертвовать жизнью нескольких тысяч заражённых. Одна какая-то фирма "....Фармасьютикалс" получила 500 млн. евро на разработку вакцины. Шикарный бизнес.

ПОДОЗРИТЕЛЬНО всё это, вам не кажется?

Хм... про СПИД теперь тоже подозрения появляются. Сколько деньжищ угрохано на поиск вакцины от него, а?? ? и, главное, тоже из Африки... Хотя в любой тропической стране обезьяны живут... Хотя, может, я ошибаюсь по поводу спида.

Любовь Дакиева

Хороший бизнес идет при хорошей рекламе... Новая смертельная болезнь -хорошая сенсация...

Анна Саламатина

Иудо-атлантическая "элита"..готовит же не райский сад из Земли.. а 500 000 000 рабов из тупых (обманутых) гоев.

Катя Лобачёва

Так это уже давно известно...

Вадим Шабанов

фармацевты заигрались...

Олег Репецкий

Не хотят первое место по угрозе миру России отдавать, ой не хотят!

Елена Царёва

бабки давайте - еще найдем

Ильнара Насырова

че тут непонятного а лаборотория касперсктго не по тойже схеме банчит
а автомот калашникова и узи с производителем касок и бронежелетов

а фастфуд с таблетками для похудания