Администратор *

ЭБОЛА В России появилась ЭБОЛА ?

Дмитрий Л

это просто пшик, страшилка http://otvet.mail.ru/answer/1729448334 насаждаемая ЦРУ для запугивания
так, например, Гвинея богата месторождениями бокситов (почти половина мировых запасов) , железной руды, алмазов, золота, урана, а США не в состоянии оказались обьяснить папуасам необходимость демократии

и пришлось США запугивать Гвинею ВИРУСОМ ЭБОЛА, чтобы тупо ввести туда свои войска для охраны ...месторождений

Танечка Н.

появится

Андрей Исайкин

ну во 1) у нас ща в России болеет 7к/145млн чел, во 2) эбола - болезнь, которая подыхает от холода, от мороза, и если даже нас и заразят то мы начнем переселяться на север) ! - темболее у нас сейчас наступает зима - и эбола 100% вся передохнет 3) Наши врачи и наша медицина очень сильна, и они уж придумают лекарства от это болезни 4) сша всеравно на то что сколько там заболеет в России этим вирусом, им главное не это, им главное - ввести панику!! ! а уж заразить/не заразить они не ставят такой задачи, хотя были бы рады - но для них главное это паника

Антон Костров

нет
но риск большой :с

Константин Яров

Она уже была в 2004 году в Новосибирске и уже кончилась...

Татьяна Санникова

Что за новый вид свинячего гриппа???