Татьяна Пепелина

Эбола не появится в России???

Ив
Иван

замерзнет, нет у нее имунитета к нам

Ольга :)

осторожнее! она передается через сало! вот кому хреново то будет догадайтесь

Замира Алиакбарова

Появится обязательно.. привезут туристы.

Алёнка Солнцева

У нас заговор есть противоэбольный. )
Эбола, Эбола, перейди на Фрола, с Фрола на Виталия, а с него и далее. )))

K@
K@tenok

Надеюсь что нет, если только гасторбайтеры в москву из африки не попрут) а тож Россия резиновая, вообще я боюсь что Абама специально пошлет эбольщика чтоб тот облизал Путина

Алексей Настюшенков

Россияне все пропитаны антигрипином, а это и есть вакцина против этой заразы.

Саламат Осмонбаев

Наверно. В холода, она не примёрзнет, как она выдерживает более минус 70 градусов. Она не примёрзнет, а значит, не умрёт.

Игорь Колесников

меньше народу - больше кислороду.... и не парьтесь вы над этой эболой, вас завтра может автобус собьет а вы о какой то мелочи заботитесь....

Ол
Олег

Уже другой вирус -пострашнее появился. Так-что - живите спокойно)

Игорь Васильев

Пару недель назад уже появился: D В СМИ не говорят.

Екатерина Крушлинская

Зависит от Высших, которые контролируют ситуацию и программ самих индивидов в данное переходное время при сборе урожая, отделения семян от плевел, духовных от тех, кто бегает за тленным в виде материальных ценностей и пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Irishka S.

вакцина скора