Михаил Поборуев

Эмбола Скажите и за болезни эбола теперь не льзя ехать в Египит и не предумали вакцину от этой смертельной болезни

Саша Дроздов

ехать можно, вакцины нет, но лекарство есть, но на всех не хватит

Дарья Старжинская

Эта лихорадка такая же смертельная, как птичий или свинячий грипп. Одень маску.

Елена Еремина

Вирус был выделен в бассейне реки Эбо́ла в Заире, что дало название вирусу. Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека. Воздушно-капельным путём передача вируса не происходит.
Специального лечения геморрагической лихорадки Эбола или вакцины против неё до сих пор не существует.

Иван Мельников

В Египте, жаркая погода. Жильцов, не пускают, в Египет от Вируса. Вакцины нет, но есть лекарство, которая хватит не на всех.