Юля Izuminka

"Воз готовит вакцину от эболы"Вы верите в этот бред?

Dimas Takeoff

Сами изобрели вирус, теперь якобы вакцину сделают. Надо же как-то свои зарплаты отрабатывать.

Андрей Акимов

да мне пофиг

вирус этот непросто так начал появляться

это к гадалке не ходи, ясно

вдруг не с того не с сего раз и пошла эпидемия. .

не критинство ли, а????

Vasliddin Saitov

а чо? добровольное внедрение скрытого чипа для наблюдения под видом вакцины

Игорь Жаров

После нескольких истерий с разными штаммами гриппа крайне недоверчиво и негативно отношусь к этой организации.

Алёна Андрющенко

Валентин! ВОЗ не та международная организация, которая способна сделать вакцину. ВОЗ может призвать страны, имеющие возможности разработки вакцин, заняться этой проблемой. В любом случае, такая вакцина могла бы встать на пути распространения лихорадки Эбола. Благодаря прививкам против натуральной оспы она практически исчезла, хотя когда-то уносила не десятки тысяч, а миллионы жизней.

Павел Бодров

любая болезнь вылечивается, sadamir5