Ирина Паршина

Почему рак - это смертельная болезнь?

Ж. Фриске же жива!! ! Значит, это не так!

Den Koptsov

Потому как современная медицина не умеет лечить причину заболеваний и лечит только симптомотически или операционно.

Алексей Хаперский

Потому что при раке высока возможность смерти. Но так же рак, на начальных стадиях, излечим.
Врачи могут поддерживать здоровье тяжело больных и только ненадолго продливать им жизнь.

Игорь Курский

больной гибнет чаще всего не от рака а от осложнений самое частое интоксикация продуктами расспада опухоли или опухолей

Анастасия Русаловская

Кто вам сказал-такую чепуху? Другое дело, что врачи-лечить не умеют; знают,
только, 2 способа лечения-облучение и химиотерапия, которые, как раз и-

смертельны (при передозировании).

Александра Гуревич

А кто сказал чт Ж. Фриске жива? Смерть уже в ней остальное дело времени. Я онкозаболевание преодолел самостоятельно без живодерских методов онкологов и мой опыт уже помогает жить другим. А что касается Ж. Фриске лечащейся в клинике "доктора Хауса" -прототипа одноименного фильма, то нужно понимать что это скрытая реклама для гоейв -доктор хаус лечит только в фильме. А по сути это пародия на лечение и результаты его во внешних изменениях Ж. Фриске, далеко не лучших.