Dina Goron

Полиция помогает РПЦ, или РПЦ помогает полиции? (+)

Олег

Самое главное это в чем?
Просто интересно.

Алексей Годовасенко

Липа. Я такое же могу напечатать или что-нить другое.

Ал
Александра

Пресвятая богородица, господь с тобой,

Александр Медведев

Подписи нет и печати. Документ недействительный

Tik Yericyan

Для тех кто не знает. Оригинал документа с "живой" подписью руководителя хранится у секретаря.
"п/п" означает что ПОДЛИННИК ПОДПИСАН. Это если нет факсимиле. Печать на факсимиле не ставится а уж тем более не ставится на сокращение п/п

Екатерина Крушлинская

а почему Семион, а не Симеон?
на подделку смахивает

Сергей Андриенко

Такое уже было перед революцией 1917 г. История ничему не учит. Воспитанные РПЦ резали и убивали друг друга.

Vlad Online

РПЦ и при царе с охранкой сотрудничала, ничего не поменялось

Katerina V. Kulikova

Спасибо за документ.
Настоятель Храма Георгия Победоносца напутствует на борьбу ( см. щит СК) и понимание подлинной защиты Отечества.

Не переживайте.
В этой часовенке особый смысл защиты русских Земель.

И отдельное спасибо Перми за единый вектор слаженной работы.
Не случайно православный храм стоит на территории одной из Академий РФ... .

Борьба" со змеем" символический знак борьбы не только с врагами земли российской, но и древнейший знак защиты темы детства. Так как по преданию он похищал и женщин, детей. И стариков мучил... .

....нижайший поклон с земли Юрия ( Георгия) Всеволодовича.
Часовни у нас общие.. .

И дай Бог, чтоб РПЦ помогло сохранить истинных Дух защиты и не стяжательства.