Сергей

Чем Вы помогаете полиции, чтобы выполнить план?

Otto Khatamov

В Воскресенье - отдыхать, вот мой девиз!

Олеся Мыльникова

Я помогаю полиции, тем что соблюдаю законы своего государства. Веду законопослушный образ жизни. " Всякая душа пусть подчиняется+ высшим властям+, потому что нет власти+ не от Бога+; существующие власти занимают места, отведённые им+ Богом+. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. " Поэтому совесть моя чиста и сердце моё спокойно. В скором будущем Бог наведёт порядок и больше не будет зла и несправедливости.

Мария Емельянова

Получается что лично я как-раз и мешаю выполнять "план" полиции.