K7
Kain 7

ПЛАН ПУТИНА!!! ВСе помнят! ГДЕ он? Почему замолчали? Как он выполнен?

Артур Мухаметзянов

Все скурено и выполнено))))

Ольга Сретенцева

По уничтожению Родины? Он в действии

Колян Голубков

Путин просто человек. Я думаю его план заключается в процветании России.

Рустам Рустам

Плана путена не существует. Это был пиарход перед выборами.

Анастасия Шенц

Итоги плана Путина обнародованы в "Фактах о России при Путине",
например, - минус в Сибири за 10 лет 11 тысяч деревень и 290 городов.

Ol
Olga

Смотри из собственной кишки не выпрыгни.

Эрлан Дыйканбаев

Помните план "Перестройка"? План Путина там же.

Ан
Анна

Так а Путин всего как несколько месяцев как президент, а план был намечен на годы, быстро только кошки родятся

Елена Замотаева

На все сто! Пол страны уже точно знает, что цены нам поднимают госдеп и масоны, а Путин ни в чем не виноват!

Serega Molot

все нормально
ткачев вырастил и собрал.

Dursun Can Selcuk

Какой план на? Зато есть Путин!

Александр Карлов

план перевыполнен, разграбление страны прошло на славу.

Танюшка

План Путина? Не знаю такой.. . Самый лучший план - приморский, с озера Ханка, рекомендую....

Ксения Поджарая

Да хер бы с ними - и с тем, и с другим!