K*
Konstantin *****

Если не дать полиции свой автомобиль, когда им надо неотложное задание выполнить, то есть вероятность избежать штрафа?

Если по быстрому нажать кнопку на брелке от сигналки и "забыть" код отключения сигнализации, то будут штрафовать или нет?
Получается, что моей вины тут нет, т. к. от технических глюков сигналка не застрахована, да и любой человек от забытия пароля не застрахован, особенно если пароль длинный. А ключи я мог в попых в машине забыть.
Получается им проще другую машину найти, чем на меня время тратить.

Просьба отвечать серьезно. Я знаю, что я обязан предоставить автомобиль и в случае отказа штраф 200 рублей, а вот если им лапши навешать про глюкнутую сигналку, то это поможет от штрафа уйти?

Казимир Кристовский

Если им сильно будет нужен автомобиль-заберут в любом случае.

Василий Иванов

расстреляют за пособничество и сопротивление властям !!

Ekaterina Ponomareva

а не давай и все!! ! пусть через суд отнимут