Sergey Gladyshenko

как избежать штрафа за просрочку прописки ребенка 1 год 1 месяц?

Александра Курбатова

Штрафов за это нет, т. к. нет в Конституции и понятия "прописка".Вы просто не получите определённое социальное обеспечение, если сам факт рождения Вашего ребёнка нигде не зарегистрирован!

Турдукулов Медетбек

А что такой штраф есть? а....

Ирина Сабирова

Нужно внимательно читать КОАП РФ и бумаги, которые в ФМС дают вам подписывать.