Лю
Людмила

Гаеры скрутили номера из-за просрочки временной прописки? какой будет штраф? и что теперь делать?

Виталий

А Вам что, просто скрутили номера, а постановление не выписали? Временная регистрация закончилась. Автоматом авто снят с учета (поскольку продление должно быть своевременным, ДО окончания временной регистрации) . Если вменять Вам управление ТС, незарегистрированным в установленном порядке - это штраф от 300 до 800 руб. Правда, снятие номеров не предусмотрено. Хотя за езду на подложных номерах вообще-то лишение прав.
Что делать? Получать временную регистрацию и ставить авто на новый временный учет.

Галина

Они скрутили номера не из за просроченной прописки А из за того что авто на учете не стоит. И номера в розыске числятся. Регистрация на авто заканчивается автоматически в день окончания временной прописки. выход один прописаться и в ГАИ за номерами.

Кирилл Крылов

У меня была такая херня продлить регистрацию, получишь опять временный тех-талон новые номера, или получить постоянную регистрацию за номера содрали 2300,это в Москве получал номера на перерве там гаи работает круглосуточно у меня ушло на всю процедуру 7 часов.