Ж*
Женя **

что круче: МММ или РПЦ?

Юлия Синицина

Пенсионный фонд обоих уделал.

Elif. Uz

Погугли

Anvarjon

У ЗАО"РПЦ" Кремлевская крыша...

Света Миронова

РПЦ круче Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг. ЗАО РПЦ, являясь признанным лидером в разработке и внедрении комплексных методов работы с населением, придерживается оригинальной PR-стратегии, доказательством чему является плодотворное сотрудничество с ЗАО Kremlin. 100% уставного капитала владеет Г-сподь Б-г, от лица которого на сей грешной земле действует председатель совета директоров. Уставом данной госкопрорации являются два всемирно известных взаимоисключающих параграфа — так называемые «Ветхий завет» и «Новый завет» . Также в практике организации для повышения эффективности нередко применяются различные толкования старцами Устава.

Елена Гандаева

обе организации под эгидой кремля и под его защитой. Без Кремлёвцев они и дня бы не просуществовали...