Ма
Макс

ЗАО "РПЦ" в Дагестане, это жесть по круче жести:))) ? (+)

Кристина Захарова

Везде есть его филиалы.

Николай Большой У

релгии для больных на голову!

Андрей Загребаев

Христос пришел спасти все народы

J. Не Знакомлюсь Livingston

жестянщик ты однако

З* Светлана

Расценим третью мировую Войну. Не боюсь, на нападение на Нью йорк уже ничё не сделают, но скорее всего учтётся нападение, но вот такая "победа" вот экономикой нам на хуй не нужна. Да боюсь, Вашинртон всё равно прийдётся обойти, Поскоку такие бомбы на Берлин, Киев и Ташкентт не потепятся.

Почему пройдёт бомбирования "Ньюйорка и Сан-франциско", - то это уже не президент, это то, что им править.

Виктория Фёдорова

Ислам с православием побратались-это филиал.