Татьяна Потапова

Что на это ответит РПЦ? (+)

Сегодня утром на До///де ведущие слушали своих слушателей по вопросу: "кто и за что достоин канонизации".
Постановили: достоин доктор Рошаль - за то что не побоялся перечить самому Путину, ну и детей еще лечит.
Меня, как и всех правозащитников, давно возмущало келейное выдвижение РПЦ кандидатов в святые из своих рядов без учета мнения широкой демократической общественности. Какова легитимность таких святых? Кандидат До///дя впервые выдвинут путем демократической процедуры - репрезентативного опроса и прямого голосования. Что на это ответит РПЦ?

Наталия Румянцева

а что бы хотели. .
🙂
..РПЦ бизнес такой же как и все остальные.
И в совет директоров с улицы не берут

Ps.. содадим ДЦП - демократическая церковь православия - где святых выбирать открытым голосованием, а бога обязать посещать правсобрания и платить членские взносы.. . где то так.?

Алёна Григорьева

Пуси риот, продажные, безСовестные мандовошки ,
сплясавшие в храме, по заказу самих же попов, дабы вызвать народный гнев ,
в потдержку, потерявшей всякое уважение у народа церкви.
Обычные шлюхи они и ты носишь их имя ...))

Алексей Костин

Если его убьют вероотступники, то только тогда канонизируют, а так ещё нужно чтобы мощи несколько лет не разлагались, но на это уже никто не сморит..