Александр

О РПЦ или хорошо или ничего. Обычно это касается покойников, значит ли это, что РПЦ -- дохлая религия?

Nastya

Ну если для вас Гольбах авторитет - то тогда его и слушайте.. .

Вы показываете КАРИКАТУРу.
На этом основании утверждаете РПЦ - ТАКАЯ!
И делаете какие то свои выводы, подтверждая цитатой представителя, чья ненависть к церкви Христовой общеизвестна.. .

И после этого надеетесь, что на вас будут смотреть как на разумного человека?

Ольга Свибович

У них и бог дохлый: -)

Сергкй

Увы, некоторые представители РПЦ позорят и дискредитируют православную веру.

Елена Сивохина

Демотиватор хороший. Но ошибки в демотиваторах, то есть в кратких лозунгах, это очень плохо.

Сергей

к ебреям такая же "политика".
все ебреи покойники?
РПЦ - это ветка ебрейского учения.

Кумушка Сабирова

религия-это помощник власти, власть дохнет, дохнет и религия

Димка Михайлов

Она ещё до революции сдохла, и всю страну за собой потащила. Её нынешний ренессанс -- плохой признак.

Марина Храброва

РПЦ - вообще НЕ религия...

Виталик Правда

РПЦ - не религия, но она её опора. Этот институт поддерживает государство, и он не скоро исчезнет. Тем более, в отсталой России. И религия тоже самое.

Роман Евменов

Это значит, что вы что-то знаете о дурных представителях РПЦ, мало знаете о церковной жизни и ничего - о православии