Mister Pak

покойник с двумя вилками? что значит? (бабушка)

приснилась бабушка, покойная. Она ела. Я её спросил: где она? . Она сказала, что в хорошем месте и там хорошо. Потом, она дала мне 2 вилки и, вроде я тоже ел. К чему?

Андрей Филонов

Я бы вам посоветовал задать данный вопрос священнику.
Я думаю, что раз Ваша бабушка сказала что у неё все хорошо, то этому можно порадоваться, но всё же, закажите заказал панихиду о вашей бабушке, и раз во сне былы пища, то принесите тоже еды на панихидный стол в церковь ( на панихтдный стол нельзя клась мясопродукты, можно хлеб, овощи, крупы, яйца)

Алёна Андрющенко

Во сне ничего нельзя давать покойникам, а, если вам дают, то это хорошо. Бабушка вас накормила - это хороший сон. Возможно она хочет помочь вам в ваших сегодняшних проблемах.

Алла Долинская

Глицинчик на ночь попей.

Александр Котик

Вы говорите правду себе, только в тех случаях, когда это касается Крайности... .
Покойный призывает к потреблению пищи. . Это, о том, что человек не признаёт ошибок своих, покойный призывает оДухотворяться ( заняться самопознанием сути своей) . Пища, поглащать пищу, питать себя пищей, призыв к питанию себя- , питать себя Духом, то есть знаниями о сути своей.