Алексей Звирюк

Что в вашей жизни значит (значила) бабушка. Какая она, ваша бабушка?

Спасибо за ваши ответы, все они очень искренние и сердечные. Считаю неправильным и невозможным выбирать лучший. А может и не будем?

Юльчик Давыдова

у меня 2 бабушки. одна -вторая мама, жива до сих пор, хоть и оч старенькая. вторая ничего не значила, она уже умерла.

Ан
Анастасия

25 % от меня, семья главное в жизни. Когда ни стало дедушки, стал больше ценить и проводить время с бабушкой.

Одна Такая

Нет у меня бабушки, умерла она! Родной, любящий и душевный человек!

Маргарита Горр

В моей жизни бабушка (папина мама) значила больше, чем моя собственная мама. Так получилось.
В жизни много интересного происходит. Сейчас со мной растет моя внучка, у которой нет мамы.

Александр Догот

папина бабушка ничего не значит. за всю жизнь не подарила мне ни одного подарка, да я ее и бабушкой то не раз не называла. связь с ней оборвалась, когда мне было 6 лет. мамина бабушка мне бабушка!! ! и каши мне в детстве варила вкусные и супы, это я помню хорошо и так приятно на душе становится. вот такие они две разные бабушки, хотя призвание у них одно...

Вероника Размашкина

Моя бабуля ( мамина мама) была для меня очень близким человеком ( по сути- второй мамой) , отзывчивая, добрая, умная, я ее любила и люблю, она меня воспитывала, когда мои родители уехали в Германию на работу. На все праздники мы собирались у бабушки и дедушки, на ее День рождения мы с мужем привезли нашего сына, когда ему и месяца не было, чтобы показать. Да, о ней я могу рассказывать бесконечно.

Анютка Скачкова

ммммм бабушка)))))))))) точнее с пробабушке можно начать) она добрая) я у неё самая любимая) бабушка это щи из печки) картошка, блины печные и топлёное молоко) носочки свяжет)
а бабушка у меня современная) носки вязать не умеет но зато шаль пуховую запросто свяжет) вкусно накормит) в бане намоет и отдыхать прикажет) как я их очень люблю!)))))) )
а вот дедушек у меня нет (((((

Екатерина Иванова

Самые нежные воспоминания, это мой идеал любви и доброты.

Spartak Bghjn

бабушку не знала она в 1937 году была арестована и через 1,5года умерла, а вот прабабушку я вспоминаю до сих пор это единственый человек, который меня любил и когда мне трудно я мыслено обращаюсь к ней, помню её натруженные, но теплые руки и лединцы в бумажном кулёчке и как ходили на мельницу за мукой и....

На
Наталья

Мама с плюсом!

Ал
Александр

у МЕНЯ БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБУШКА! дАЙ БОГ ТАКУЮ КАЖДОМУ! вОСПОМИНАНИЯ СВМЫЕ ПРИЯТНЫЕ.

Наталья Бурыгина

мне бабушка как мама, только она уже старенькая совсем - ей 85 лет. молодая была красивая, модная, занимала ответственный пост, а сейчас дома сидит с котом.

Ольга Войтова

меня вырастила и воспитала бабушка))) ) я дочку назвала в ее честь)))))

Галина Суслова

Бабушка для меня это очень много. Даже слов не найду. Такие теплые чувства к ней испытываю. Маму я очень люблю, но бабушку кажется даже больше.

Нэля Бикбаева

И Татьяна Васильевна и Елена Прохоровна-самые любимые. Баловали меня ужасно.

Андрей Мякишев

Я особенно остро поняла значимость её в моей жизни когда её не стало. Поняла как я любила её , как мне её не хватает сейчас, невосполнимая потеря. Постоянно вспоминаю её с грустью.
К сожалению моя мама ничего не сделала для того чтобы БЫТЬ в жизни своего внука, моего сына.

Огнёва Женя

Я никогда не видела своих бабушек, не знала их, все умерли задолго до моего рождения. Не представляю, что это такое - иметь бабушку...

Евгения Бойченко

У меня одна бабушка, вторая умерла ещ до моего рождения.
Моя бабашка никогда не была для меня бабушкой как у некоторых, она нас с братом не очень любила, как мне кажется... а нам всегда хотелось чтоб она была как настоящая, чтоб баловала и любила. У неё была только одна внучка которую она любила и баловала. Но мы её всё равно любили и уважали. Сейчас когда мы повзрослели, так же люблю и уважаю её, помогаю, часто звоню ей. Сейчас чувствую что я для не важна, я для неё всегда рядом.

Ася Дмитроченко

что-то вроде соседки по коммуналке-иногда посоветует в своебразной форме рецепт или как лечить ребенка. это последние полгода, когда она подшилась. а так всю жизнь деремся. в прямом смысле. вписалась в родительскую квартиру и мне пытается на дверь указывать (((

Вячеслав Княжев

Меня вырастила бабушка. Плохо ли, хорошо ли это, не знаю. Но у меня была добрая бабушка, с пирогами, чаем в самоваре, пельменями своего приготовления...

Алексей Годовасенко

Моя бабушка пережила блокаду в Ленинграде. И не просто пережила, а проработала всю блокаду. Ходила пешком (транспорт не ходил) с В. О. до пр. Обуховской Обороны. К сожалению, она умерла еще в 1995 году. Жалею, что мало ценила то, что она сделала для меня...

Айжан Тыныбаева

У меня живы обе бабушки! И обе невероятно обаятельные, непосредственные, у них молодые души. Несмотря на то, что тело постарело, обе мои бабушки полны жизни, эмоций. Я их очень люблю!

Махмуд Джураев

Все мои бабушки лучшие, и символизируют связь поколений.